Каталог сайтов robot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


СОУТ, спецоценка, специальная оценка, производственный контроль, ПК  


 ООО ЦЭРОТ оказывает услуги организациям и ИП в проведении СОУТ (специальная оценка условий труда - 426 ФЗ) и ПК (производственный контроль - 52 ФЗ) на всей территории России. ООО ЦЭРОТ внесена в реестр Минтруда России № 178 Лаборатория ООО "ЦЭРОТ" аккредитована Росаккредитацией №RA.RU.21ЭМ81. ООО "ЦЭРОТ" имеет постоянно действующие офисы в г. Москва, в г. Севастополь, в г. Волжский Волгоградской области. ООО ЦЭРОТ дает гарантию на свою работу до 5 лет. ООО ЦЭРОТ гарантирует Вам самые лояльные условия работы по стоимости и срокам исполнения с высоким качеством. Тел.: +7 (499) 178-95-52.


Адрес сайта: http://1-ot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1-ot.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-07-30 11:16:33





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Тюмени - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Наша компания предлагает пошив коктейльных платьев: Компания SUR MESURE предлагает услуги элитного ателье в Москве. У нас можно заказать коктейльные платья, женские костюмы, брюки, свадебные платья, изделия из меха, коллекции для российских дизайнеров


Всё о солнечной, ветровой и альтернативной энергии: Сайт ekobatarei.ru создан для тех, кто хочет знать как можно и нужно использовать всем нам доступные солнечные ресурсы для получения дешёвой электроэнергии и многое другое.


Студия танцев в атмосфере ночного клуба: Студия танцев в атмосфере ночного клуба вайб неона и ультрафиолета, чтобы двигаться так будто никого нет вокруг только ты и твоё состояние — а всё остальное далеко-далеко


Газовые котлы: Настенный газовый котел BalTur Tesis - европейский классический котел с изящным итальянским дизайном, повышенным уровнем комфорта и безопасности. Гарантия - 3 года.


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


Вывод из запоя на дому в Раменском наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Раменском, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Раменском по низкой цене!


Компания поставщик плит для мощения- бетонные и гранитные: Мы производим и поставляем плиты для мощения- бетонные и гранитные. Брусчатку всевозможных форм и цветов. А также продукцию для дорожных работ- борты, плиты, лотки, крышки жби.


Магазин инструментов Корвет: Розничная и оптовая продажа ручного и электроинструмента марки "Энкор" и станков "Корвет". Огромный ассортимент фрез по дереву марок Энкор и Глобус. Садовая техника и пилы


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.