Каталог сайтов robot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО НИРЭКС  


 Компания «НИРЭКС» осуществляет гарантированные поставки отечественного и импортного оборудования для медицинского газоснабжения. Медицинское и сопутствующее оборудование имеет полные пакеты официальной и разрешительной документации, регламентированной на территории РФ. Наши партнеры – это надежные производители медицинского оборудования, продукция которых спасает миллионы жизней во всем мире на протяжении многих лет. В числе услуг ООО «НИРЭКС»: Монтаж систем медицинского и технического газоснабжения; Поставка оборудования для медицинского газоснабжения (источники, оконечные устройства, контрольно-отключающая арматура); Разработка проектной документации по разделам: медицинское газоснабжение, чистые помещения, технология; Монтаж чистых помещении?..


Адрес сайта: http://nirexgroup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nirexgroup.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-05-01 17:52:11





Популярные сайты:



база видеофиксаций пдд: Культура вождения в России с каждым годом исчезает. Люди считают, что они могут ездить, отступая от правил. Но это не так! Наверное, каждый водитель хотя бы раз думал: "Да что ж за идиот поехал?". На


Услуги автокрана: Наша компания предлагает услуги крана (аренду крана), услуги автокрана (аренду автокрана) и другие услуги спецтехники. Если у вас возникла необходимость выполнения строительных, дорожных, погрузочно-разгрузочных работ,


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Пин-коды для Armored Warfare: Проект Армата и Warface: Коды от 5 рублей, премиум техника, наборы, контейнеры, премиум статус, золото и подарки! Постоянным клиентам скидки. Если остались вопросы напишете в чат. Самые выгодные наборы и пин-коды.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Офисные перегородки. Изготовление и установка. Любые размеры: Офисные перегородки: стационарные и мобильные перегородки – для офисов, торговых центров, производственных, учебных, складских и других помещений. Изготовление, установка, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Различные варианты исполнения.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Простые рецепты с фото на портале FishkaFlock.ru: Готовим кулинарные шедевры вместе с порталом FishkaFlock.ru. Кулинарные рецепты с фото, украшение блюд, рецепты салатов, блюда из овощей, блюда из мяса, блюда из морепродуктов, блюда из рыбы, празднич


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.