Каталог сайтов robot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ  


 Компания ООО «ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ. Очищающий гель КИМ. Биоразлагаемое универсальное средство для удаления различных загрязнений с любых поверхностей в составе 90% пищевых добавок. Экономичный расход. Смывает аэрозольную краску при -20`С не травмируя окрашенное покрытие. Не течет. Не испаряется. Не высыхает. Применим на большинстве поверхностей. Не замерзает работает при +35С до -20С.


Адрес сайта: http://www.tdkim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tdkim.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-06-09 09:05:56





Популярные сайты:



Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


IP4market: сдать в аренду IP адреса. Уникальная возможность: Аренда IP адреса надежно и на длительный срок. Возьмем Ваши объекты на поддержку и гарантируем защиту активов от мошенников. Брокерские услуги для купли-продажи IPv4 - IP4Market.ru.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


ресторанный консалтинг: Ресторанный консалтинг. Открытие любых заведений общественного питания под ключ. Разработка концепции. Построение технологии. Согласования в любых инстанциях. Получение разрешительной документации. Пр


Срочная Юридическая помощь в Санкт-Петербурге: Коллектив Юридической фирмы “ПРАВО” в Санкт-Петербурге сложился в 1998 году, и объединяет специалистов преданных своему делу с богатым опытом в юридической помощи.


Мебель любая, в т.ч. металлическая, шкафы, стеллажи любые в наличии: Мы занимаемся продажей стеллажей всех видов, любой мебели(в т.ч. под заказ), шкафов металлических, медицинских, сейфов, кресел, стульев, тележек складских любых, пищевого оборудования


ООО НИЦ СпецПроект: Разработка СТУ для объектов любой сложности, согласование в МЧС России и Минстрое России, помощь в согласовании, проведение независимой экспертизы разработанных СТУ.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Омск-тур туры в Турцию, Таиланд, Вьетнам, Испаню, Италию, Доминикану: Продажа туров и путёвок из Омска от туроператоров в Таиланд, Китай, Вьетнам, Турцию, Грецию, Испанию, Италию, на Мальдивы, Кубу, в Мексику и другие страны. Экскурсии, оформление виз и страхование туристов.


Репетитор онлайн - химия от нуля к вершинам, успех в ЕГЭ, ОГЭ: Вы имеете возможность получать помощь высококвалифицированного специалиста не выходя из дома при непосредственном общении с преподавателем по скайпу, получите доступ к уникальным авторским разработкам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.