Каталог сайтов robot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в бильярдном клубе является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации бильярдного клуба позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://softbilling.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softbilling.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-01-23 18:41:50





Популярные сайты:



Pravo-Sovet.Ru: адвокат (семейные дела): Фирма Правовой Советник оказывает полный спектр услуг квалифицированных юристов и адвокатов. Предоставление юр. услуг организациям и гражданам. Ликвидация и регистрация ООО, защита в суде.


Event-агентство Athanor. Аниматоры на детский праздник.: Фирма по Event-менеджменту Athanor специализируется на организации и проведении разнообразных мероприятий и праздничных событий в городе Санкт-Петербурге. Мы организуем и проводим: детские праздники (


Биоэнергетик-целитель Кичёва Валентина Владимировна: Биоэнергетик-целитель. Снимаю сглаз(порчу) работаю по фото. Убираю детский испуг. Сеансы на очищение(восстановление) энергетического поля человека. Лечебные сеансы на исцеление человека от болезней.


алюминиевые фасады, фасады домов, стоимость остекления балконов: Организация "Мир Фасадов" - крупнейшая компания по производству и монтажу фасадных систем (вентилируемые фасады). Производим: фасадные конструкции , цельностеклянные перегородки, алюминиевное остеклен


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Обучение картам таро легко и понятно: Наша школа таро работает с 2018 года, обучая учеников со всего мира в дистанционном формате и с индивидуальной обратной связью. В нашей школе вы не только учитесь гадать, но и много практикуете.


Рекламное агентство «PROMOUFA»: Промоутеры Дизайн рекламной продукции и печать. Расклейка объявлений, Раскидка по почтовым ящикам. Раздача листовок и визиток. Распространение листовок и визиток под "дворники" авто.


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Маркетинговое агентство: KAM-INTEL - сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые были на нем, но не оставили заявку. Получите от 30 до 1600 новых клиентов в день! По цене всего от 34 руб. за контакт!


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.