Каталог сайтов robot.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ZIPPRINTERS.RU - честные решения ваших проблемм с принтером.  


 Добро пожаловать на мой сайт и в мою небольшую мастерскую по заправке и ремонту лазерной печатной техники. Пара столов, стелажей. Весь нужны инструмент и запчасти, тонера, чипы... Чтобы качественно заправить или отремонтировать ваш картридж, принтер или мфу. Все услуги оказываю последние пару лет только в мастерской, без выезда. Тонера, зип, чипы все под рукой. Основные запчасти для ремонта по коробкам, ящикам и стелажам. В среднем на заправку картриджа от 20 минут. На ремонт принтера или мфу 1-3 часов. Каждый принтер или мфу индивидуален, цены под каждый свои, без шаблонов. Я заправляю только лазерные, черные и цветные картриджи.


Адрес сайта: http://zipprinters.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zipprinters.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-02-11 12:17:58





Популярные сайты:



Массаж. Депиляция. Спа программы.: Массаж профессиональный- спортивный, общий, расслабляющий. Спа программы. Фитосауна кедровая бочка. Спа программы для пар. Депиляция ( воск, шугаринг). Интимные стрижки. м. Шаболовская.


Производство и оптовая торговля кабельно-проводниковой продукцией: Производство и поставка Кабельно-проводниковой продукции от производителя. Кратчайшие сроки производства большой ассортимент кабеля в наличии. Индивидуальные условия постоянным клиентам.


регистрация ооо - всегда на пробу: Мы не отстаём от жизни, приближаясь к получателю наших услуг и поэтому предоставляем шанс за незначительное перечисление взять на вооружение мощный интеллектуальный инструмент - потенциал адвокатов


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Интернет-портал Елки-Сити: новогодние цирковые представления: Интернет-портал Елки-Сити занимается продажей билетов на елки Нового года 2015. С помощью нашего проекта Вы сможете приобрести билеты на замечательные новогодние представления в Москве. Предлагаем Вам


Avenir Каменск-Уральский: кухни для отдыха по доступным средствам: Мебель в городе Каменск-Уральский от Авенир это оригинально. Заказывайте и не пожалеете о выборе. Мы уже давно зарекомендованы на рынке мебели на заказ, теперь и Вы можете стать нашим постоянным клиен


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Услуги по написанию бизнес-планов / финансовому моделированию: Разработка бизнес-планов, инвестиционных проектов, финансовых моделей, подготовка документов на субсидии/гранты, ведение бухгалтерского учета, сдача налоговой отчетности, управление проектами.


Добро пожаловать в город Магии!: Проведу диагностику на магический негатив. С помощью восковых отливок и ритуальных практик почищу вас, по желанию поставлю защиту. С помощью карт Таро получите ответы и советы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - robot.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.